Пятница, 26.04.2024, 15:14

«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 3 » Продолжение конкурса чтецов «Поклонимся великим тем годам!»
Продолжение конкурса чтецов «Поклонимся великим тем годам!»

Продолжение конкурса чтецов «Поклонимся, великим тем годам!» среди 2-4 классов состоялось 30 апреля 2018г. Конкурс чтецов начался с песни в исполнении И.Кобзона «Поклонимся великим тем годам!», а завершился песней «Пусть всегда будет мир!». Из уст участников конкурса звучали стихи, от которых наворачивались слезы, стихи, прославляющие подвиги, героизм, мужество и Победу, стихи величайшей гордости за наш народ. Поэзия С. Михалкова, М. Джалиля, А. Ковтуна, О. Киевской, С. Приморского, Н. Брауна, В. Высоцкого, С. Кадошникова, О. Маслова, Т. Лаврова, В. Нечунаева и других не могла оставить равнодушными слушателей. Итоги конкурса чтецов таковы:
2 классы: 1 место – Горбунов Леонид – 2Б, 2 место – Шалеева Анастасия – 2Б, 3 место – Обухова Анастасия – 2Б
3 классы: 1 место – Царенок Арина – 3 А, 2 место – Обозная Полина – 3Б, 3 место - Поляков Георгий - 3А
4 классы: 1 место – Юрик Лавр – 4Б, 2 место – Сухачев Андрей - 4Б, 3 место - Рыскулова Полина - 4Б

Объявляется благодарность за участие в конкурсе учащимся: 2 А – Смирнову Дмитрию, Коротких Елизавете, Селышевой Елизавете, 3А – Бойцовой Софии, 3 Б – Васильеву Ивану, Коржаченко Дарье, 3 В – Беляковой Полине, 3 Г – Ивченко Светлане, Савинцевой Софье, Гагариной Кире, 4 А – Гаранину Роману, Тимченко Никите.
Членам жюри: Авдониной Т.А. – учителю музыки, Варламову С.П., – сыну ветерана войны, Козуля Олесе, Ничипоренко Алине – ученицам 9 «В» класса.
Объявляется благодарность за помощь в подготовке чтецов к конкурсу учителям: Деминой С.И., Окуловой Е.А., Петровой Э.Х., Поповой И.В., Рыжовой И.А., Рыцаревой Г.И., Тетеркиной Т.М..
Спасибо всем участникам конкурса, учителям и родителям! Поздравляем всех с Днем Победы!!!

Заведующая школьной библиотекой  Вельгоша В.И.

Просмотров: 497 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2