Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 09:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Главная » 2018 » Февраль » 02

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию на своем YouTube-канале видеоконсультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года. 

В создании 12 видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2018, психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий. В первом видео – по обществознанию – речь пойдет об использовании кодификаторов и спецификаций, детальном разборе таких тематических блоков предмета как: «Человек и общество», «Социальные отнош ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

В Мурманской области 2 февраля успешно прошла апробация проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) с применением технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в пунктах проведения экзаменов (ППЭ) и перевода бланков ответов участников в электронный вид.

«В прошлом году мы печатали только КИМ. Работа прошла эффективно, сбоев при печати не было. Сегодня мы апробируем усовершенствованную технологию, которая предполагает печать полного комплекта экзаменационных материалов, включающего КИМ и бланки. Данная технология повышает информационную безопасность, сокращает возможность влияния человеческого фактора и снижает нагрузку на организаторов экзамена. 

Для нас сегодняшнее тренировочное мероприятие – это проверка организационной и технологической готовности к основным экзаменам. Для участников – это возможность познакомиться с процедурой проведения экзаменов на пункте, попробовать свои си ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

В этот день второго февраля на всех классных часах шел разговор о Сталинградской битве. «Великая Победа в сорок третьем. Сталинград - битва на Волге» - так называлась литературно - поэтическая композиция, посвященная 75-летию битвы, которая стала коренным переломом в Отечественной войне, в 6В, 7В и 3Г классах (классные руководители Николаенкова Л.Н., Мильшина Л.В., Рыцарева Г.И.). Слушатели, они же участники происходившего Урока мужества, прониклись чувством сострадания, гордости, скорби, отваги по мере повествования ведущих и чтецов - Розумного Ивана, Теняк Владимира, Шевелевой Снежаны, ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)