Вторник, 19.03.2024, 12:34

«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 12

6-го февраля стартовала очередная сессия образовательно-конкурсных программ "Школа на ладони". К участию в конкурсах приглашаются школьники всех возрастов. Обращаем ваше внимание на то, что в каждом отдельном конкурсе своя возрастная категория.
Условия:
Все программы появятся на портале "Школа на ладони" - http://contest.schoolnano.ru/programs/
Участие в конкурсах является индивидуальным. Групповые работы рассматриваться не будут.
Выбор конкурсов - не ограничен!
Итоговые работы должны быть загружены на портале "Школа на ладони" в личном кабинете каждого участника.
По результатам двух сессий будет сформирован рейтинг, который определит возможное участие в летней ежегодной каникулярной школе "Наноград-2018" и "Артек-2018. Восхождение НАНО".
Желаем удачи!

Просмотров: 441 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

8 февраля обучающиеся нашей школы участвовали в очных занятиях по программе обучения школьников основам робототехники «Мобильная робототехника» на базе ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» и получили новое инженерное задание. Теперь нашим ребятам предстоит развить свои компетенции в области «Мобильная робототехника» и создать специализированного робота для сортировки «товара» на складе условной логистической компании.
Ребята посмотрели финальные состязания регионального чемпионата JuniorSkills в компетенции «М ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Дню вывода Советских войск из Афганистана, посвящен Урок Мужества «Время выбрало их», проведенный лекторской группой в составе Друзь Андрея, Бжицких Германа, Акулова Даниила, Семенова Ивана, Бибина Александра в 6 А классе (классный ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)