Вторник, 19.03.2024, 12:04

«  Апрель 2019  »

Главная » 2019 » Апрель » 01

Управление образования Ковдорского района приглашает к участию в акции «Родительский патруль»! Акция направлена на осуществление контроля за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в школу и обратно.
Несмотря на наличие у обучающихся и воспитанников схем безопасных маршрутов движения к месту учебы, зачастую дети и родители не пользуются рекомендованными маршрутами. Маленькие пешеходы при переходе проезжей части руководствуются привычкой, не всегда правильно заложенной родителями.
Для участия в Акции приглашаются заинтересованные родители обучающихся образовательных организаций Ковдорского района с соответствующим графиком работы. Время проведения мероприятий  Акции предполагается в утреннее (до начала учебных занятий) и дневное время (после окончания учебных занятий).
Сообщить о своем желании принять участие в указанной Акции можно до 10 апреля 2019 года в разделе ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

В Ковдорском районе социально-педагогическое тестирование обучающихся в соответствии с календарным планом Минобрнауки Мурманской области пройдет в период с 11 по 30 апреля 2019 года. Изменился порядок социально-психологического тестирования школьников. По обновленному Порядку учредитель формирует календарный план социально-психологического тестирования на каждый учебный год, а директор обязан ежегодно проводить тестирование (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2018 № 104 «О внесении изменений в Порядок социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)