Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 06:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Главная » 2020 » Сентябрь » 07

Министерство образования и науки Мурманской области информирует, что Лигой безопасного интернета в 10 регионах Российской Федерации, в том числе в Мурманской области, в рамках выигранного президентского гранта организована информационно-просветительская акция «Месяц безопасного интернета». Акция «Месяц безопасного интернета» посвящена информационной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности.
В рамках акции во всех школах страны будут проведены уроки безопасного интернета, а также родительские собрания, на которых родители смогут узнать о способах обеспечения информационной безопасности детей. Для школьников и студентов будут организованы творческие конкурсы и квесты, которые п ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Стартовал открытый набор во Всероссийский экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения, который поможет ведомству в выработке и принятии эффективных решений на федеральном уровне. Приём заявок – с 5 по 17 сентября включительно.
О создании Всероссийского экспертного педагогического совета 26 августа сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов во время прямого диалога с учительским сообществом на Федеральном педагогическом совете.
К участию в наборе приглашаются все российские учителя, имеющие стаж работы в школе не менее пяти лет. Члены совета будут определены по итогам открытого всенародного голосования, которое пройдёт с 21 сентября по 4 октября включительно в специальном приложении в соцсети «Одноклассники».
Чтобы выдвинуть свою кандидатуру, нужно рассказать в заявке о педагогических достижениях, поделиться своим взглядом на развитие оте ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Мурманской области, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования», Региональное учебно-методическое объединение учителей русского языка и литературы проводят региональный конкурс методических разработок по обучению русскому языку «Педагогическая мастерская».
Конкурс проводится в заочной форме с 26 октября по 23 ноября 2020 года с целью повышения престижа педагогической профессии; выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов; распространения передового педагогического опыта учителей общеобразовательных организаций Мурманской области; поддержки, развития и популяризации русского языка по 4-м номинациям:
- «Лучший урок русского языка, посвященный формированию функциональной грамотности»;
- «Лучший урок русского языка и литературы, направленный на реализац ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной»  провоодит IV Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей», приуроченного к Всемирному дню памяти жертв ДТП. Конкурс проводится с 05 октября по 05 ноября 2020 года на территории Российской Федерации.

Ежегодно по всему миру погибают и получают травмы более миллиона людей. Последствия сопоставимы с потерями во время локальных военных конфликтов. Пострадавшим при катастрофах посвящён всемирный день жертв ДТП. Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)