Суббота, 27.04.2024, 07:57

«  Декабрь 2016  »

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Старшеклассники, члены ДД "Импульс", отмечены на высоком уровне
Старшеклассники, члены ДД "Импульс", отмечены на высоком уровне

29 ноября 2016г. в обновлённом зале областной филармонии г. Мурманска состоялась 23-я торжественная церемония вручения премий губернатора Мурманской области одарённым и успешным школьникам и студентам нашего края. Поощрениями главы региона отмечены более 100 ребят, проявивших себя в науке и искусстве, спорте и общественной работе, а также лауреаты национального проекта «Образование», победитель и дипломанты литературной премии. Премией губернатора Мурманской области за результативную общественно полезную деятельность были награждены и наши ребята-волонтеры Добровольческого Движения «Импульс» (руководитель - Урошникова С.Г.): - Ничипоренко Елена, ученица  10 «А» класа,  Дорошенко Екатерина, ученица  10 «Б» класса,  Щекотова Екатерина, ученица  10 «Б» класса,  Полищук София, ученица 10 «В», класса,  Дубров Леонид, ученик 11 «Б» класса, Яковлева Нина, ученица 11 «Б» класса. Премией «Олимп» за успехи в общественно полезной деятельности была награждена волонтёр Добровольческого движения «Импульс» Дарья Копылова, окончившая нашу школу в 2016 году. Вручая ребятам высокую награду, губернатор Мурманской области Марина  Васильевна Ковтун отметила, что гордится творческой, талантливой и успешной молодёжью Мурманской области: «Мы вами очень гордимся и дорожим. Мы создаём все условия для того, чтобы наши дети в школах, колледжах и вузах могли раскрыться и самореализоваться. Ваши успехи подтверждают, что мы – на правильном пути, они подчеркивают, что у нас прекрасное образование, профессиональные педагоги, а у Кольского края – прекрасное будущее», – сказала М.В.Ковтун. Губернатор тепло поблагодарила родителей и педагогов лучших школьников и студентов региона, подчеркнув, что в основе успеха ребят – их искренняя любовь и самоотверженный труд.

Щёкотова Екатерина, ученица 10 "Б" класса, член ДД "Импульс"

Поздравляем ребят, а также руководителя ДДД "Импульс" Урошникову Светлану Геннадьевну с высокой оценкой деятельности! Желаем успехов в любом деле! Молодцы!!!

Просмотров: 855 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/1