Вторник, 19.03.2024, 11:12

«  Апрель 2019  »

Главная » 2019 » Апрель » 19 » Участие в муниципальном турнире научно-технического творчества
Участие в муниципальном турнире научно-технического творчества

16 апреля 2019 года на базе МБОУ СОШ № 1 проходил муниципальный турнир  научно-технического творчества.
Наши ученики приняли участие в следующих состязаниях турнира:
Категория LEGO: творческий конкурс «Живопись в стиле LEGO»
Категория LEGO WEDO: «Wedo. Адаптация базовой модели»
Категория LEGO EV3: «РобоЭкспедитор»
Категория «3D- художественное творчество»: Объемное рисование – создание объемных творческих работ при помощи 3D ручки
В творческом конкурсе «Живопись в стиле LEGO» 1 место получил Чистяков Дмитрий (1 «Б» класс, руководитель – Демина Светлана Игнатьевна) за работу «Умка», 2 местоМатвеева София и Тронина Екатерина (4 «А» класс, руководитель – Окулова Евгения Анатольевна).

В соревновании «Wedo. Адаптация базовой модели» пальму первенства (1 место) разделили команда Зайкова Ивана и Полякова Георгия (4 «А» класс, руководитель – Окулова Евгения Анатольевна) и команда Матвеева Дмитрия и Мартынова Игоря (4 «В» класс, руководитель – Петрова Эльмира Хабировна).
В соревновании по созданию объемных творческих работ при помощи 3D ручки:
1 место заняла команда Пивановой Елизаветы и Шалеевой Анастасии (3 «Б» класс, руководитель – Рыжова Инна Александровна),
2 место – команда Смирновой Анастасии и Калинкиной Дианы (3 «Б» класс, руководитель – Рыжова Инна Александровна),
3 место – команда Охлопковой Анастасии и Сомова Арсения (4 «Б» класс, руководитель – Попова Ирина Васильевна).

В соревновании «РобоЭкспедитор», проводимого по правилам Всероссийской олимпиады «Робофест», на роботах LEGO EV3 члены жюри решили не определять победителей и призеров среди 6 команд, так как в полном объеме задание не выполнено участниками, но итоги турнира свидетельствуют, что в сезон 2018/2019 учебного года ребята много поработали и узнали!

Желаем дальнейших успехов всем участникам муниципального турнира и здоровья, благополучия их руководителям!

Просмотров: 477 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1