Пятница, 26.04.2024, 06:13

«  Декабрь 2016  »

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » В РЦ состоялась ученическая конференция "Выборы в Совет старшеклассников"
В РЦ состоялась ученическая конференция "Выборы в Совет старшеклассников"

25 ноября 2016г. в РЦ прошла традиционная ученическая конференция «Выборы нового состава Совета старшеклассников» - это важное событие не только для ученического самоуправления, но и для школы в целом: от того, кто именно войдет в состав Совета, зависит и успешность развития ученического самоуправления, и то, насколько плодотворно будет организована деятельность старшеклассников. Желание вступить в состав Совета старшеклассников в этом учебном году изначально изъявили 8 учеников, но в ходе подготовки к конференции их осталось 3: Семенов Иван, ученик 10 «А» класса, Масленникова Екатерина, ученица10 «В» класса, и Рябинова Арина, ученица 10 «В» класса. Эти кандидаты представили свою предвыборную программу, после чего  достойно ответили на самые разные вопросы зала. По окончании выступлений кандидатов прошло голосование, и большинством голосов было принято решение включить данных кандидатов в состав Совета старшеклассников. В ходе конференции прозвучало выступление Председателя Совета старшеклассников 2015/2016 учебного года Падеевой Карины, ученицы 11 "А" класса, с отчетом о работе Совета и представлением плана работы на 2016/2017 учебный год, который и был утвержден на конференции. По окончании конференции было принято решение  - новому Совету старшеклассников приступить к работе в составе 8 человек: Падеева Карина, ученица 11 «А» класса, Ищенко Арина, ученица 11 «А» класса, Жевнерева Алина, ученица 11 «А» класса, Антонова Алена, ученица 11 «Б» классв, Вечерова Полина, ученица 11 «Б» класса, Масленникова Екатерина, ученица 10 «В» класса, Семенов Иван, ученик 10 «А» класса, Рябинова Арина, ученица 10 «В» класса.

Желаем успехов вам, ребята!

Пусть ваша работа в Совете старшеклассников

сделает школьную жизнь ещё интересней!

Полякова С.О.,педагог-организатор

Просмотров: 651 | Добавил: OLGA | Рейтинг: 5.0/2