Вторник, 20.02.2018, 00:48

«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 13 » Заключительный этап Фестиваля профессий Ковдорского ГОКа "WORK at the GOK"
Заключительный этап Фестиваля профессий Ковдорского ГОКа "WORK at the GOK"

10 февраля в Ресурсном центре МБОУ СОШ № 1 состоялся заключительный этап Фестиваля профессий Ковдорского ГОКа "WORK at the GOK" в честь 65-летия города Ковдора.
Фестиваль проводился с целью выявления обучающихся, которые ориентированы на получение горно-геологических специальностей, активизации познавательных интересов школьников, расширения их кругозора и укрепления межпредметных связей.
30 школьников 5-11 классов, собрав всю необходимую информацию, презентовали свои творческие самостоятельные работы на основании выбранной темы. Надо отметить, что все работы были представлены на английском языке. Выступление ребят оценивало жюри по различным критериям, в состав которого вошли Учителя английского языка и Совет молодых специалистов Ковдорского ГОКа.

В проведении Фестиваля приняли участие кураторы ДГК "КовдорГЕО" Елена Бисаева, Людмила Соколова и преподаватель ДШИ Александр Алмакаев, в исполнении которого прозвучал музыкальный номер.
По итогам работы победители по каждой номинации были награждены дипломами и памятными призами. За эффективную и плодотворную профориентационную работу также получили благодарности и все преподаватели, которые внесли свой вклад в работы участников Фестиваля.

Информация от "КовдорСКИТа" о нашем Фестивале профессий: https://vk.com/kovdorskittv?w=wall-128293977_17744

Просмотров: 67 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/3