Пятница, 29.03.2024, 00:36

«  Февраль 2020  »

Главная » 2020 » Февраль » 11 » 3D-фишки - Всероссийская олимпиада по 3D-технологиям
3D-фишки - Всероссийская олимпиада по 3D-технологиям

7-8 февраля в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» прошел региональный отборочный этап Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям - 3D-фишки.
В нем приняли  участие 50 команд - 100 школьников с 1-го по 6-й классы из Мурманска, Оленегорска, ЗАТО Североморск и Александровск, Ковдорского и Кольского районов. Они демонстрировали свои навыки и умения в области технического моделирования и объемного рисования. Ковдорский район представляли две команды учащихся 4 «Б» класса нашей школы Шалеевой Анастасии и Смирновой Анны, Обуховой Анастасии и Воробьевой Дарины.
Олимпиада включает два уровня — начальный и базовый. Соревнуются по двум направлениям — творческом (объемное рисование) и техническом (3D-моделирование с элементами объемного рисования). Разойдясь по аудиториям и получив задания, школьники принялись за дело: сначала изучили задания, обговорили алгоритм действий, и принялись создавать объемные фигуры. Все работы оценивали эксперты по критериям.

По результатам команда Шалеевой Анастасии  и Смирновой Анны заняла 3 место! Поздравляем команду призеров, команду участников  и их руководителя Рыжову Инну Александровну!

Просмотров: 344 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1