Четверг, 09.05.2024, 17:56

«  Апрель 2023  »

Главная » 2023 » Апрель » 20 » Церемония награждения участников конкурса «Лидер»
Церемония награждения участников конкурса «Лидер»

18 апреля 2023 года в Молодёжном центре «Сопки» состоялось награждение участников, победителей и призёров XVI муниципального конкурса лидеров детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления образовательных организаций «Лидер»в рамках реализации проекта «Образовательная программа «Лидеры Гипербореи» - победителя Всероссийского конкурса молодёжных проектов для физических лиц 2022 года (автор проекта – Данилкина Мария). Органы ученического самоуправления МБОУ "СОШ №1" представляли Коржаченко Дарья (8 "Б"), Кальченко Дарья (10 "Б"), Мамедов Исмаил (10 "В"), Гусейнов Рустам (10 "В") и Хромов Александр (10 "А").

Перед церемонией автор проекта провела интерактив по социальному проектированию, мотивационную сессию и рассказала про свой путь в молодежной политике.

На церемонии награждения глава Ковдорского муниципального округа Сомов Сергей Борисович и председатель жюри, управляющий делами администрации Ковдорского муниципального конкурса Антонова Ирина Николаевна вручили дипломы и памятные награды всем участникам конкурса. По итогам конкурса победителем стала Дроздович Мария – воспитанник военно-патриотического клуба «Граница» МАУ ДО ЦДЮТ (руководитель Лежнин О.Н.). Второе место у члена Совета старшеклассников МБОУ «СОШ № 1» Кальченко Дарья (руководитель Римицан И.И.). На III месте Чадина Ксения – координатор деятельности Добровольческого движения «Импульс» МБОУ «ООШ №3» (руководитель Урошникова С.Г.). Победитель и призёры конкурса были награждены памятными наградами и дипломами. Членам жюри, руководителям объединений, подготовившим участников конкурса, и волонтёрам, работающим на конкурсе, вручены благодарственные письма.

Победитель и призёры XVI муниципального конкурса «Лидер» будут рекомендованы для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений «Лидер – XXI века» 2023 года.

Источник: группа во ВК Добровольческое движение "Импульс"

Просмотров: 137 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1