Четверг, 28.03.2024, 18:32

«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 26 » Наша школа участвует в XXII конкурсе детской рукописной книги «Земля под Северным сиянием»

В этом году XXII конкурс детской рукописной книги «Земля под Северным сиянием» стартовал 23 ноября 2018 года. От нашей школы детских творений на конкурс предоставлено семь книг в разных номинациях: «Стань природе другом», «Волшебный мир чудес», «Дети Арктической земли», «Мой  сильный маленький народ». Книги интересные, с увлекающимся сюжетом, оригинальным оформлением, красочные, с детской фантазией и непосредственностью. Книжное разнообразие и великолепие отражено в «Кошке путешественнице», автор которой Скворцова Анастасия (1Б класс, руководитель Бабинцева О.В.), в «Саамских сказках» (коллективная работа обучающихся 2А, руководитель Дугинец В.Л.), в «Сказке о загадочной стране Гиперборее» автора Кодуа Ники, 3А, руководитель Тетеркина Т.М.), в «Спасении снежка» - Шалеевой  Анастасии - 3Б, руководитель Рыжова И.А.), в «Приключении Дюймовочки в загадочном лесу» Молчановой Юлии - 5Б класс, в «Фотографии, на которой Мы есть» - Рабаданова Евгения - 6В, руководитель Горсткина Н.В., в иллюстрированном альбоме «Трамплин на дороге к огромной России» - Шилова Вероника - 6А, руководитель Горсткина Н.В.

Итоги будут подведены в мае. Желаем всем удачи в конкурсе рукописной книги! Ждем результатов!

Заведующая школьной библиотекой Вельгоша В.И.

Просмотров: 491 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2