Четверг, 18.04.2024, 08:10

«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 26

В соответствии с годовым планом работы МКУ Управления образования Ковдорского района на 2018/2019 учебный год, в целях выявления и популяризации передового опыта инновационной деятельности дошкольных образовательных организаций по реализации федерального государственного образовательного стандарта, стимулирования роста профессионального мастерства руководителей и педагогов ДОО Ковдорского района в период с 08  по 12 апреля 2019 года проводится Городская методическая неделя для педагогических и руководящих работников ДОО Ковдорского района «Эффективные практики реализации ФГОС дошкольного образования».
К участию в городской методической неделе приглашаются представители системы дошкольного образования: заведующие, заместители заведующих, старшие воспитатели, воспитатели, учителя-логопеды, педагоги–психологи, социальные педагоги, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, воспитатели по изо-деятельности, воспитатели коррекционны ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

В этом году XXII конкурс детской рукописной книги «Земля под Северным сиянием» стартовал 23 ноября 2018 года. От нашей школы детских творений на конкурс предоставлено семь книг в разных номинациях: «Стань природе другом», «Волшебный мир чудес», «Дети Арктической земли», «Мой  сильный маленький народ». Книги интересные, с увлекающимся сюжетом, оригинальным оформлением, красочные, с детской фантазией и непосредственностью. Книжное разнообразие и великолепие отражено в «Кошке путешественнице», автор которой Скворцова Анастасия (1Б класс, руководитель Бабинцева О.В.), в «Саамских сказках» (коллективная работа обучающихся 2А, руководитель Дугинец В.Л.), в «Сказке о загадочной стране Гиперборее» автора Кодуа Ники, 3А, руководитель Тетеркина Т.М.), в «Спасении снежка» - Шалеевой  Анастасии - 3Б, р ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)