Пятница, 29.03.2024, 09:00

«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 4 » О проведении V юбилейного Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы-2019»

В канун 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах; для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России, Союз писателей России, Российское военно-историческое общество, Министерство обороны Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная библиотека проводят Всероссийский литературный конкурс среди самобытных писателей «Герои Великой Победы» на лучшие литературный рассказ, очерк, стихотворение, песню (текст), фотографию и рисунок эпического, исторического и военно-патриотического содержания.

Положение о конкурсе - 2019 (.pdf)

Заявка на конкурс - 2019 (.doc)

Подробная информация о конкурсе на сайте: http://героивеликойпобеды.рф

Просмотров: 371 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2