Четверг, 09.05.2024, 11:40

«  Апрель 2023  »

Главная » 2023 » Апрель » 18 » Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России»
Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Завершилась регистрация и приём документов на региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России». Своё профессиональное мастерство и педагогические идеи представят 25 лучших учителей школ региона из 14 муниципальных образований, в том числе 8 педагогов-дебютантов.

Ковдорский муниципальный округ на конкурсе представляет Безуглая Елена Викторовна, учитель биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка» - голосовать за медиавизитку.

Конкурсные испытания «Разговор со школьниками» и «Урок» пройдут в стенах мурманской гимназии № 2, а «Педагогический диктант», «Мастер-класс» и публичные выступления финалистов - в Институте развития образования.

Конкурс «Учитель года Мурманской области - 2023» юбилейный. В этом году он состоится в 30-й раз.

Стартовало голосование за лучшую медиавизитку участника конкурса «Учитель года Мурманской области – 2023». 1 голос равен 1 баллу! Чтобы поддержать участников, выберите номинацию и проголосуйте:
- Лучшая медиавизитка дебютанта конкурса «Учитель года Мурманской области - 2023»;
- Лучшая медиавизитка участников конкурса «Учитель года Мурманской области - 2023»: 1 часть2 часть.

Ознакомиться с медиавизитками можно на сайте «Конкурсы профессионального мастерства» и в социальной сети «ВКонтакте».

В рамках проведения конкурса «Учитель года Мурманской области - 2023» продолжается серия публикаций «Своим наставником считаю»! #ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023

Просмотров: 87 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1