Пятница, 29.03.2024, 01:41

«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 11 » Школьная научно-практической конференция, 08.02.2019
Школьная научно-практической конференция, 08.02.2019

8 февраля 2019 года – День российской науки – в школе отметили традиционным мероприятием - научно-практической конференцией.
На суд педагогическому и ученическому жюри были представлены 9 проектных и исследовательских работ различной направленности учащихся разного возраста.
Кузьминых Кирилл, ученик 2 «А» класса, исследовал пользу завтраков под руководством Дугинец Веры Леонидовны.
Зайков Иван, учащийся 4 «А» класса, представил свою проектную работу «Конструирование механической передачи машины будущего для переработки пластика» (руководитель – Окулова Евгения Анатольевна).
Пиванов Константин, учащийся 5 «Б» класса, проектирует захватные устройства пока с помощью образовательных наборов LEGO (руководитель – Римицан Ирина Игоревна).
Дроздович Мария, учащаяся 6 «А» класса, исследует тему детства в творчестве нашего соотечественника Н. С. Князева  (руководитель – Горсткина Наталья Владимировна).
Шохина Юлия, учащаяся 6 «А» класса, анализирует творчество Стивена Кинга с точки зрения психологии (руководитель – Римицан Ирина Игоревна).
Изотова Ирина, учащаяся 7 «А» класса, исследует особенности сборочного производства и моделирует козловой кран (руководитель – Римицан Ирина Игоревна).
Капустин Степан, учащийся 8 «А» класса, проектирует функции «умного дома»  (руководитель – Кудрявцева Ирина Михайловна).
Чернова Мария, учащаяся 10 «В» класса, обратилась к теме патриотизма и памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества  (руководитель – Нестерова Олеся Александровна).
Самигулина Алина, учащаяся 11 «А» класса, исследовала влияние магнитных бурь на человека  (руководитель – Гурьянова Светлана Александровна).
В рамках конференции прошла выставка «Первые шаги» работ в номинации  «В стиле LEGO»» для обучающихся 1-4 классов, в которой представили свои работы 18 обучающихся.
В рамках конференции прошла выставка мультимедийных работ для обучающихся 5-7 классов, в которой представил свою работу 1 обучающийся.

Огромное спасибо и успехов на муниципальных ученических чтениях всем юным исследователям и их руководителям!
Отдельное спасибо за экспертную деятельность всем членам жюри: Ольге Владимировне Кузнецовой, Юлии Владимировне Шамбер, Елене Вячеславовне Бачериковой и Людмиле Анатольевне Соколовой, а также Гуровой Алле (10 «В»),  Ивановой Варваре (9 «Б») и Любопытнову Владимиру (9 «Б»)!

Просмотров: 591 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1