Пятница, 19.04.2024, 06:47

«  Февраль 2020  »

Главная » 2020 » Февраль » 13 » В школе состоялась научно-практическая конференция
В школе состоялась научно-практическая конференция

5 февраля 2020 года в школе традиционно накануне  Дня российской науки состоялась научно-практическая конференция.
На суд педагогическому и ученическому жюри были представлены  проектные и исследовательские работы различной направленности учащихся разного возраста:
- Зайков Иван, учащийся 5 «А» класса, представил свою проектную работу по самостоятельной сборке процессора (руководитель – Окулова Евгения Анатольевна).
- Дроздович Мария, учащаяся 7 «А» класса, исследует тему отражения Великой Отечественной войны в творчестве членов литературно-творческого объединения «САМОВАР» (руководитель – Горсткина Наталья Владимировна).
- Гордеева Анастасия, учащаяся 8 «В» класса, анализирует концепт «любовь» в поэзии Э.А.  Асадова (руководитель – Горсткина Наталья Владимировна).
- Мельникова Вероника, учащаяся 8 «А» класса, исследует развитие программы «Шаг в будущее» в Ковдорском районе (руководитель – Римицан Ирина Игоревна).
- Манохина Галина, учащаяся 10 «А» класса, исследует особенности сильной личности  (руководитель – Егурцова Светлана Анатольевна).

В рамках конференции прошла защита индивидуальных итоговых проектов обучающихся 11 «А» класса технологического профиля. Свои проекты представили:
- Волобуева Надежда – ИИП «Аллотропные модификации углерода» (руководитель – Гурьянова Светлана Александровна);
- Губайдуллин Сергей – ИИП «Перспективы развития российского автопрома» (руководитель – Римицан Ирина Игоревна);
- Мамедов Мурад  – ИИП «Поверхностное 3D-моделирование в программе Pepakura» (руководитель – Римицан Ирина Игоревна);
- Раимжанов Тимур  – ИИП «Межличностные конфликты в обществе» (руководитель – Римицан Ирина Игоревна);
- Щукина Карина  – ИИП «Международный день числа π» (руководитель – Манаева Александра Владимировна).

Огромное спасибо и успехов на муниципальных ученических чтениях всем юным исследователям и их руководителям!
Отдельное спасибо за экспертную деятельность всем членам жюри: Наталье Владимировне Горсткиной, Евгении Анатольевне Окуловой, Юлии Николаевне Маркив, Светлане Александровне Гурьяновой и Александре Владимировне Манаевой, а также Павловой Софье (10 «А») и Павлову Егору (студент МИСиС)!

Просмотров: 388 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2