Четверг, 28.03.2024, 19:25

«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 3 » Защита проектов «Рукописный сборник стихотворений русских поэтов» в 6А и 6В
Защита проектов «Рукописный сборник стихотворений русских поэтов» в 6А и 6В

В 6А и в 6В классах (учитель русского языка и литературы Горсткина Наталья Владимировна) состоялась защита проектов «Рукописный сборник стихотворений русских поэтов», к которому готовились заранее. Оценивали защиту проектов сами учащиеся по оценочным листам и эксперты: Римицан Ирина Игоревна и Пылова Елена Викторовна. Слушать было - одно удовольствие! Каждый не только рассказывал о причине выбранных им понравившихся стихов любимых поэтов о временах года, но и читал вслух особо запавшее в душу.

Наблюдая, как «защитники» давали оценку своему труду, отвечали на вопросы учащихся, экспертов, высказывали своё мнение, вкладывали фантазию в оформление своих сборников, подбирали соответствующее теме название, приходишь к мысли - насколько прочно сформированы знания, умения и навыки у обучающихся (у «авторов») при выполнении данного проекта! Спасибо!

Просмотров: 502 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1