Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 19:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Схема движения

ЦППМСП: Консультативная Служба

Запись в кружки и секции

Приемная кампания - 2023

Большая перемена

Ссылки


Мини-чат

Статистика сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"

Поиск

Год педагога и наставника

Информационный ресурс

Запись детей в 1 класс

Подать заявление на Госуслугах

Мы в социальных сетях

Цикл внеурочных занятий

Сферум - образовательная платформа

ЦОС Моя школа

Награды


 
 
 
 
 
 

Календарь

Архив записей

Главная » 2016 » Ноябрь » 15

В соответствии с Комплексом мер по реализации государственной программы  «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 годы» в Ковдорском районе на 2016 – 2017 годы, а так же в целях формирования у обучающихся, воспитанников эстетической культуры средствами декоративно - прикладного творчества с 3 октября по 24 октября 2016 года был проведен муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества "Подарок Мурманску", посвященного 100-летию г. Мурманска (далее - Конкурс).
В Конкурсе приняли участие обучающиеся и воспитанники дошкольных и общеобразовательных организаций. были представлены индивидуальные и групповые работы.
От Филиала МБОУ СОШ №1 работы представили три человека: Мочалова Вероника, 2 класс («Герб города Мурманска»); Ташьян Дарья, 3 класс («Мемориал морякам, погибшим в мирное и военное время»); Мочалов Максим, 4 класс («Подводная лодка&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

В воскресенье 13 ноября в г. Мурманске состоялись соревнования по тхэквондо версия МФТ. В них приняло участие более 150 человек. Команда Ковдорского клуба единоборств «Северные волки» приняла участие в составе 8 человек и добилась не плохих результатов. Первые места заняли Сверчков Артем, Каверин Владимир, Кулаков Вениамин, Александрович Евгений. Второе место Чириков Роман, Супрунов Андрей. Третье место Гирсов Никита.      
Особо хотелось бы выделить Сверчкова Артема, Супрунова Андрея, Александровича Евгения, все бои, которых оканчивались с большим преимуществом.

... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)