Суббота, 27.04.2024, 01:35

Главная » 2016 » Ноябрь » 16

16 ноября в Филиале прошла встреча с работниками отдела культуры по работе с сельским населением на тему "Международный день толерантности".
Встреча посвящена тому, чтобы учиться жить вместе ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Первоклассники стали членами детской организации совсем недавно. Коллектив только зарождается, но ребята уже понимают, что они «Вместе - дружная семья». На уроке «Час чтения» в 1А ( ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

В целях повышения борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению данной проблемы в период с 14 по 25 ноября 2016 года МКУ Управление образования Ковдорского района во взаимодействии с ФСКН России, правоохранительными структурами организует проведение II этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Акция предполагает организацию горячих линий, по которым будет поступать информация о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а так же вопросы и предложения граждан по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц.
Для обеспечения широкого охвата населения Ковдорского района мероприятиями Акции МКУ Управление образования Ковдорского района предоставляет телефонную линию, по которой могут обратиться граждане: (81535) 71975.

Просмотров: 442 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Ежегодно 22 ноября, в день рождения Владимира Ивановича Даля, в России отмечается День Словарей и Энциклопедий. Во всех субъектах РФ с 21 по 24 ноября 2016 года на площадках региональных организаций дополнительного профессионального образования, а также образовательных организаций проводятся выставки словарей и энциклопедий (в том числе с использованием интернет-пространства).
Одновременно на интернет-ресурсе www.деньсловаря.рф пройдут мастер-классы по теме "Использование словарей, в том числе двуязычных, в образовательном процессе", которые проводятся призерами всероссийского конкурса "Словарный урок" и разработчиками совремнных академических словарей.
Подробная информация - в ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

МКУ Управление образования Ковдорского района сообщает, что в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню правовой помощи детям, 17 ноября 2016 года с 16.00 до 17.00 часов в МКУ Управление образования Ковдорского района (пл. Ленина, дом 1 - здание администрации, кабинет №25) будет организована работа консультационного пункта с участием специалистов органов опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних, управления образования.
   Телефон для справок: (81535) 71975.

Просмотров: 501 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)