Пятница, 26.04.2024, 17:23

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 27 » Муниципальный турнир научно-технического творчества
Муниципальный турнир научно-технического творчества

26 марта 2018 года состоялся муниципальный турнир научно-технического творчества для детей и подростков. Турнир проводился в состязаниях: категория LEGO «Живопись в стиле LEGO»; категория «Проектирование», «Конструкторско-технологическое проектирование»; категория WEDO: «Wedo. Адаптация базовой модели», «Чертежник»; категория EV3: «РобоБоулинг», «РобоСчётчик».
В турнире приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ №1, МБОУ ООШ №2, объединение «Лего-конструирование» МАОУ ДО ЦДТ, воспитанники МБДОУ№14.

Результаты участников нашей школы:
По итогам конкурса «Wedo. Адаптация базовой модели» призерами - Заморков Артем, Царенок Арина, 3 класс (учитель начальных классов Окулова Евгения Анатольевна).
В номинации Категория WEDO: «Чертежник» победителями стали учащиеся 3 класса - Зайков Иван, Поляков Георгий (учитель начальных классов Окулова Евгения Анатольевна), призерами - Матвеев Дмитрий, Бобрышев Евгений, 3 класс (учитель начальных классов Петрова Эльмира Хабировна).
В Категории EV3: «РобоБоулинг» победителями стали Изотова Ирина, Биляс Полина, 6 класс, призерами: Мельникова Вероника, 6 класс, Смирнов Максим, Пиванов Константин, 4 класс.
В Категории EV3: «РобоСчётчик» победителем стал обучающийся 10 класса Родионов Владимир, призером учащаяся 8 класса Павлова Софья. Победители и призеры соревнований «РобоБоулинг» и «РобоСчётчик» были подготовлены под руководством педагога-психолога Римицан Ирины Игоревны.

В номинации «Живопись в стиле LEGO» члены жюри определили победителями обучающихся 3 класса: Бойцову Софию, Девяткину Анастасию, Усманову Ангелину (учитель начальных классов Окулова Евгения Анатольевна), призерами: Абазову Диану, 1 класс (учитель начальных классов Михадюк Валентина Валентиновна), Аверьянову Арину, Матвееву Софию, Тронину Екатерину, учащихся 3 класса (учитель начальных классов Окулова Евгения Анатольевна).
В возрастной категории 7-10 лет в «Конструкторско-технологическом проектировании» победителем стал обучающийся 2 класса Сидоренко Роман (учитель начальных классов Тетеркина Татьяна Михайловна), призерами - ученицы: Щукина Таисия, 1 класс (учитель начальных классов Михадюк Валентина Валентиновна) и ученица 3 класса Беспалова Наталья (учитель начальных классов Окулова Евгения Анатольевна).

Поздравляем всех участников и их руководителей! Желаем дальнейших побед!

ООДОиВ МКУ Управления образования Ковдорского района

Просмотров: 535 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2