Пятница, 26.04.2024, 06:32

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 3 » Школьная научно-практическая конференция состоялась
Школьная научно-практическая конференция состоялась

1 марта 2018 года состоялось традиционное школьное мероприятие - научно-практическая конференция. Педагогическое и ученическое жюри оценили 7 проектных и исследовательских работ и присудили каждому автору победу в номинации:

- Белоусова Анна,  3 «А» класс, руководитель - Окулова Евгения Анатольевна, учитель начальных классов, номинация «Мастер дискуссии»;

- Зайков Иван, 3 «А» класс, руководитель - Окулова Евгения Анатольевна, учитель начальных классов, номинация «Социальная значимость»;

- Поляков Георгий, 3 «А» класс, руководитель - Окулова Евгения Анатольевна, учитель начальных классов, номинация «Практическая значимость»;

- Шохина Юлия, 5 «А» класс, руководитель - Римицан Ирина Игоревна, педагог-психолог, номинация «Лучшая идея»;

- Малышева Полина, 7 «В» класс, руководитель - Николаенкова Любовь Владимировна, учитель математики и физики, номинация «Лучшая идея»;

- Любимов Кирилл, 10 «А» класс, руководитель - Правдин Борис Андреевич, студент, номинация «Эрудированность автора»;

- Доброва Юлия, 11 «А» класс, руководитель - Гурьянова Светлана Александровна, учитель физики, номинация «Актуальность исследования».

В рамках конференции проходит  выставка работ «Первые шаги: «Живопись в стиле LEGO»» обучающихся 1-2 классов, которую можно посмотреть на 1 этаже основного здания.

Огромное спасибо и успехов на муниципальных ученических чтениях всем юным исследователям и их руководителям!
Отдельное спасибо всем членам жюри: Ничипоренко Ларисе Константиновне, Шамбер Юлии Владимировне, а также Барабанову Петру (5 «А») и Любопытнову Владимиру (8 «Б»)!

Просмотров: 605 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/3