Пятница, 29.03.2024, 11:11

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 14 » Участие во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее»
Участие во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее»

В период с 19 по 23 марта 2018 года в г. Москве состоится Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», программа которого включает  Российскую молодежную научную и инженерную выставку «Шаг в будущее», Всероссийскую научную конференцию молодых исследователей «Шаг в будущее» и II этап Всероссийской олимпиады школьников «Шаг в будущее». На мероприятиях форума будут представлены несколько сотен научно-исследовательских работ школьников и студентов из регионов России, прошедших конкурсный отбор на региональном и окружном уровнях.
Право представлять  Мурманскую область получили 48 дипломантов XX Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера», XII Соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе РФ, XV Регионального соревнования юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР» из гг. Мурманск, Ковдор, Апатиты, Кировск, Кандалакша, ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Североморск, Кольского, Печенгского и Терского районов.
В составе делегации Мурманской области Ковдорский район на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее» будет представлять обучающийся 4 класса нашей школы Маркив Иван Алексеевич (научный руководитель - Маркив Юлия Николаевна, учитель информатики и ИКТ). На форуме, посвященном 165-летию со дня рождения выдающегося русского инженера, изобретателя, ученого Владимира Григорьевича Шухова, Маркив Иван представит научно-исследовательскую работу «Сказки звездного неба»» на секции «Информатика, вычислительная техника, телекоммуникации».
Пожелаем Ивану удачного представления результатов своей научно-исследовательской деятельности!

Просмотров: 510 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/1