Четверг, 02.05.2024, 00:38

Главная » 2019 » Октябрь » 5 » Педагоги нашей школы награждены Губернатором Мурманской области
Педагоги нашей школы награждены Губернатором Мурманской области

В преддверии Дня учителя педагоги образовательных организаций Мурманской области, показавшие высокие результаты работы в прошедшем учебном году, получили из рук губернатора региона Андрея Чибиса заслуженные награды. Церемония награждения состоялась в ходе традиционной встречи главы области с учителями накануне профессионального праздника.
Среди учителей, отмеченных благодарностью Губернатора Мурманской области,   –  учитель географии нашей школы Парапанов Олег Иванович,  подготовивший 2 учеников-стобалльников по ЕГЭ за последние два года. Благодарственным письмом Губернатора Мурманской области отмечена Шальнева Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы - наставник победителя окружного этапа III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!».

«Профессия учителя является базовой для всех нас, поскольку школа не только даёт знания – она прививает ценности. Сегодня это важно как никогда, так как доступ любого ребёнка к любой информации сейчас свободный, и черпать оттуда он может неизвестно что. Поэтому вопрос воспитания сегодня гораздо важнее, чем 10-20 лет назад, – это конкуренция с информационным миром. Вместе с тем школа должна следовать в ногу со временем и быть высокотехнологичной. Наша задача как публичной власти – добавить технологий в наши образовательные учреждения. Чтобы наши ребята были конкурентоспособны, побеждали на олимпиадах, других интеллектуальных соревнованиях, максимально активно погружались в специалитеты», – отметил Андрей Чибис, приветствуя педагогов Мурманской области.

Мы от души поздравляем наших коллег: Парапанова О.И. и Шальневу Е.А. - и желаем их новых высоких профессиональных достижений!

По материалам новостной ленты сайта Правительства Мурманской области

Просмотров: 781 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/5
1   [Материал]
Поздравляем, Елена Анатольевна и Олег Иванович! Очень приятно, что наших детей учат такие замечательные педагоги!